Согласование геодезических оснований и проектов

Таллинн и Харьюский уезд
Gaasi 5, 11415 Tallinn
специалист (средний регион) Tatjana Kopareva 605 6806 Tatjana.Kopareva@gaas.ee
специалист (западный регион) Jevgenia Ivlijeva 605 6815 Jevgenia.Ivlijeva@gaas.ee

Пярнуский уезд
Gaasi 5, 11415 Tallinn
специалист (западный регион) Jevgenia Ivlijeva 605 6815 Jevgenia.Ivlijeva@gaas.ee

Вильяндиский уезд
Tähe 135, 51013 Tartu
специалист Peeter Jansons 733 8003 Peeter.Jansons@gaas.ee

Вируский регион (Йыхви, Кохтла-Ярве, Кивиыли, Раквере)
Pargi 51A, 41537 Jõhvi E-R
8:30-12:00 ja 13:00-15:30
специалист Nadeda Lutek 332 5807 Nadezda.Lutsek@gaas.ee

Нарва
Tehase 3, 20203 Narva
E, T, K 8:30-11:30 ja 14:00-15:30
специалист Irina Filippova 356 6165 Irina.Filippova@gaas.ee

Раквере
Võidu 110, 44312 Rakvere
E, K, R 8:30-11:30
руководитель по обслуживанию Raivo Viiar 506 0812 Raivo.Viiar@gaas.ee

Тарту
Tähe 135, 51013 Tartu T, K 10:00-12:00
руководитель по обслуживанию Igor Orlov 733 8016 Igor.Orlov@gaas.ee
آ
Йыгева
B.Alveri 2a, 48305 Jõgeva
руководитель по обслуживанию Raivo Viiar 506 0812 Raivo.Viiar@gaas.ee

Пыльва
Võru 29, 63308 Põlva
руководитель по обслуживанию Kait Laine 521 7377 Kait.Laine@gaas.ee

Выдача и согласование технических условий детальных планировок распределительной сети в Таллинне и Харьюском уезде
Gaasi 5, 11415 Tallinn
специалист Tatjana Kopareva 605 6806 Tatjana.Kopareva@gaas.ee