Проектировщику

Все вопросы, связанные с находящимися во владении AS Gaasivõrgud трубопроводами, точками подключения потребителей и режимом потребления, должны решаться согласованно с AS Gaasivõrgud.

  • Проектировщик, составляющий проект по газовой установке потребителя, берет в основу проекта техническое исходное задание по проектированию, выданное предприятием AS Gaasivõrgud новому подключающемуся или потребителю, желающему изменить режим потребления
  • Проектировщик согласует составленный проект газовой установки потребителя с отделом метрологии AS Gaasivõrgud (контактные данные приведены в технической исходной задаче) и руководителем проектов, выдавшим исходное задание
  • Проектировщик согласует составленный проект уличных трубопроводов с руководителем AS Gaasivõrgud в соответствующем регионе или с назначенным для этого специалистом (контактные данные приведены в техническом исходном задании) и руководителем проектов, выдавшим исходное задание

Подробную информацию о требованиях, предъявляемых к проекту газовой установки, связанной с газовым трубопроводом, находящимся в ведомстве AS Gaasivõrgud, и соответствующую консультацию можно получить у руководителей проектов AS Gaasivõrgud.

Руководителей проектов AS Gaasivõrgud

Таллинн и Харьюский уезд
Инна Корнет Gaasi 5, Tallinn 6003969 Inna.Kornet@gaas.ee
Сулев Ныупуу Gaasi 5, Tallinn 6056814 Sulev.Noupuu@gaas.ee
Александер Дадаев Gaasi 5, Tallinn 6003974 Aleksander.Dadajev@gaas.ee
Южная Эстония и Вильянди
Андрус Мулла Tähe 135, Tartu 7338000 Andrus.Mulla@gaas.ee
Тийна Эрнитс Tähe 135, Tartu 7338028 Tiina.Ernits@gaas.ee

Вируский регион

Дмитрий Макаров Pargi 51A, Jõhvi 3325805 Dmitri.Makarov@gaas.ee