Телефоны

Klienditeeninduste kaart

Piirkondade kaart Piirkondade kaart

Kaardile märgitud punktidel klikkides saad valida sulle huvipakkuva piirkonna kontaktid.

Aseri Haljala Jõhvi Kiviõli Kohtla-Järve Kunda Narva Sillamäe Ahja Jõgeva Misso Põlva Rakke Rakvere Räpina Tabivere Tartu Väike-Maarja Värska Viljandi Järvakandi Kehra Kohila Kuusalu Maardu Pärnu Saku Tallinn

Диспетчерская служба: 13 404 (для передачи информации об аварии)

Правление

@gaas.ee

Имя Должность Телефон Э-почта
Роман Богданович Председатель правления, исполнительный директор 605 6803    Roman.Bogdanovits@gaas.ee
Член правления 7338033
Ассистент 605 6801
Анари Кальме Главный бухгалтер 605 6804    Anary.Kalme@gaas.ee
Рутх Лаев Заместитель главного бухгалтера 600 3963    Ruth.Laev@gaas.ee
Рональд Вари Руководитель отдела метрологии 733 8002    Ronald.Vari@gaas.ee
Илья Шматов Главный инженер 605 6811    Ilya.Shmatov@gaas.ee
Административный руководитель 600 3964

 

Ляэне- и Ида-Вируский уезд

  • Контакты
  • Согласование проектов
  • Авария
  • Подключение
Имя Должность Телефон Э-почта
Дмитрий Макаров Руководитель Вируского региона 332 5805 Dmitri.Makarov@gaas.ee
Елена Сасова Ассистент 332 5800 Jelena.Sasova@gaas.ee
Валерий Машанин Руководитель по обслуживанию (Нарва) 3566162 Valeri.Masanin@gaas.ee
Руководитель по обслуживанию (Ида-Вируский регион) 3325820
Лембит Сай Мастер (Кивиыли) 3374028 Lembit.Sai@gaas.ee
Руководитель по обслуживанию (Раквере) 3 223621

Южная Эстония

  • Контакты
  • Согласование проектов
  • Авария
  • Подключение
Имя Должность Телефон Э-почта
Андрус Мулла Руководитель региона Южная Эстония 733 8000 Andrus.Mulla@gaas.ee
Игорь Орлов Руководитель по обслуживанию (Тарту) 733 8016 Igor.Orlov@gaas.ee
Кайт Лайне Руководитель по обслуживанию (Пылва) 799 2226 Kait.Laine@gaas.ee
Райво Вийар Руководитель по обслуживанию (Йыгева) 776 2552 Raivo.Viiar@gaas.ee

Таллинн и Харьюский уезд

  • Контакты
  • Согласование проектов
  • Авария
  • Подключение
Имя Должность Телефон Э-почта
Вячеслав Юдаев Руководитель Таллиннского региона 605 6818 Vjatseslav.Judajev@gaas.ee
Максим Спиридонов Руководитель по обслуживанию (Таллиннский западный регион) 605 6810 Maksim.Spiridonov@gaas.ee
Денис Анисимов Руководитель по обслуживанию (Таллиннский центральный регион) 605 6853 Deniss.Anissimov@gaas.ee